Статьи

Статьи

Катафорезная грунтовка: функции катафореза на деталях автомобиля
Катафорезное покрытие наносится на детали кузова, подвески и другие элементы автомобиля для предотвращения коррозионного разрушения и повышения срока службы.
Производство и разработка смазок: создание смазочных материалов по техническому заданию
Разработку и производство смазочных материалов по техническому заданию заказчика осуществляют те же предприятия, которые создают продукты для массового потребления. Для этого необходимы сбор информации об условиях эксплуатации материала и многоэтапные тестирования новых составов.
Хлеборезательные машины. Устройство и обслуживание
Основное назначение хлеборезательных машин – нарезка подового и формового хлеба, а также различных батонов на ломтики одинаковой толщины. Для защиты их ножей от налипания мякиша должны использоваться специальные физиологически безопасные масла
Смазочные покрытия для гидроцилиндров. Увеличение ресурса приводов с помощью материалов MODENGY
Применение антифрикционных твердосмазочных покрытий от компании «Моденжи» позволяет предотвратить истирание деталей и выход гидравлических приводов из строя.
Смазка-компаунд: особенности и сферы применения
За счет разнообразных свойств смазки-компаунды эффективно заменяют прочие смазочные материалы и снижают затраты на обслуживание устройств.
Таблеточный пресс: виды устройств и их обслуживание

Поддержание высокой производительности таблеточных прессов является очень важной задачей фармацевтических предприятий. Регулярное очищение и смазывание основных узлов трения позволяет обеспечить надежную и бесперебойную работу оборудования.

Декантеры. Принцип работы и сервис

Чтобы обеспечить долговечную и бесперебойную работу декантеров, необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание оборудование. Особое внимание стоит уделять смазыванию основных узлов трения: редукторных механизмам, коренным подшипникам, подшипникам шнека.