Статьи

Статьи

Система SCR: в чем выгода для автовладельцев?
Решение об отключении системы SCR остается за автовладельцем. Однако эта процедура требует больших затрат, а ошибки в процессе ее выполнения влекут за собой ремонт или замену вышедших из строя элементов транспортного средства.
Специальные жидкости для вакуумных насосов EFELE
Вакуумные жидкости EFELE являются одними из самых востребованных материалов для паромасляных диффузионных насосов. Они позволяют получить ультравысокий вакуум, применяются при производстве оборудования, в металлургии и электронике.
Анаэробные клеи-герметики EFELE 112 и EFELE 133 – надежная фиксация часто разбираемых резьбовых соединений
Анаэробные фиксаторы-герметики EFELE предотвращают ослабление и самоотвинчивание резьбовых соединений. Они обладают устойчивостью к вибрации, тепловому расширению и широко применяются вместо контргаек, гроверов и других стопорящих элементов, не вызывая коррозии металлов и сплавов.
Универсальная смазка EFELE UNI-M Spray продлевает срок службы деталей и узлов оборудования
Универсальная смазка EFELE UNI-M Spray представляет собой дисперсию твердых смазочных материалов в смеси минеральных масел. Проникая в труднодоступные узлы оборудования, она образует прочную пленку на поверхностях деталей, тем самым обеспечивая их защиту от износа и коррозии.
Машина трения
Машина трения позволяет в сжатые сроки получить информацию о совместимости материалов проектируемой пары трения и прогноз на срок службы механизма. 
Специальная смазка EFELE обеспечивает надежную работу беговых дорожек
Смазка для беговых дорожек EFELE – это уникальный продукт, который разработан с учетом современных стандартов и рекомендован ведущими производителями беговых дорожек.
Силиконовое вакуумное масло: ТОП-3 лучших материалов
В данном обзоре рассмотрим характеристики и область применения популярных марок силиконовых масел для вакуумных насосов.