Новости

Новости

Специальные смазки от Dow Corning прошли испытания на линиях вакуумной металлизации
04.02.2016
Успешные результаты испытаний позволили использовать материалы Dow Corning High Vacuum Grease и Molykote HP-870 для обслуживания вакуумного оборудования на предприятиях по изготовлению светотехнической продукции.
Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» - генеральный партнер гонки «Снежный шторм»
29.01.2016
В субботу 23 января был дан старт первому этапу Кубка России по ралли-рейдам. Экстремальная гонка «Снежный шторм» протяженностью около 300 километров по заснеженной и частично обледеневшей местности подарила яркие впечатления тысячам зрителей.
Компания Dow Corning запустила производство новой смазки Molykote G-5511
28.01.2016
Корпорация Dow Corning сообщила о разработке и начале производства новой пластичной смазки Molykote G-5511 Water Tap Compound.
Масла G-Energy вновь выдержали испытания Дакаром
22.01.2016
В Южной Америке завершилась самая знаменитая внедорожная гонка мира – «Дакар». В этом году по результатам многодневного соревнования команда G-Energy Team, выступавшая при поддержке компании «Газпромнефть – смазочные материалы» на автомобиле Toyota Hilux в зачете внедорожников, вошла в десятку сильнейших, заняв восьмое место в общей классификации.
Специальные материалы от Dow Corning - нефтеперерабатывающим предприятиям!
20.01.2016
За истекший год на передовых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих заводах России специальные смазочные материалы Dow Corning, Molykote и Xiameter смогли решить ряд производственных задач и были внедрены в производство.
Пасты Molykote помогают решать производственные задачи
11.01.2016
Пасты Molykote помогли многим Российским предприятиям в решении сложных задач по снижению энергоемкости производства, значительному увеличению времени между обслуживанием оборудования, повышению надежности и качества выпускаемых изделий.
Команда «МАЗ-СПОРТавто» испытает масла G-Energy на «Дакаре-2016»
31.12.2015
Спортивная команда «МАЗ-СПОРТавто» второй год подряд будет применять в ралли-марафоне «Дакар» масла G-Energy Raсing. Об этом заявили спортсмены на пресс-конференции в Минске, посвященной торжественному старту команды на самую знаменитую внедорожную гонку мира.
В Санкт-Петербурге заработала вторая станция технического обслуживания G-Energy Service
30.12.2015
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», открыла в Санкт-Петербурге очередную станцию технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service.