В Санкт-Петербурге заработала вторая станция технического обслуживания G-Energy Service

В Санкт-Петербурге заработала вторая станция технического обслуживания G-Energy Service

30.12.2015
В Санкт-Петербурге заработала вторая станция технического обслуживания G-Energy Service

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», открыла в Санкт-Петербурге очередную станцию технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service.

Новый сервис, расположенный на Портовой улице, оснащен четырьмя современными постами по замене масла. Качественное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют сократить время обслуживания до 20 – 30 минут. Также на СТО можно заменить фильтры, отремонтировать подвеску, произвести диагностику двигателя и др. Для клиентов оборудована комфортабельная зона ожидания с телевизором и кондиционером, на станции работает WI-FI.

Сейчас в России, Беларуси, Казахстане, Грузии, Армении и Италии работают уже порядка 20 СТО G-Energy Service. Все станции объединяет система работы в соответствии с передовыми международными стандартами клиентского сервиса и применение высококачественных смазочных материалов брендов G-Energy и Gazpromneft. Масла и технические жидкости, поставляемые на станцию компанией «Газпромнефть – смазочные материалы», предназначены для различных типов современных автомобилей как в гарантийный, так и в постгарантийный период эксплуатации.

«Проект G-Energy Service позволяет нам совместно с партнерами внедрять на практике инновационные подходы и самые современные решения, помогающие клиентам оценить качество нашей премиальной продукции, – говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Мы активно развиваем программу, открываем все новые и новые станции. Планируем, что общее число всех СТО G-Energy Service к 2017 году достигнет 200».


Возврат к списку