Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» - генеральный партнер гонки «Снежный шторм»

Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» - генеральный партнер гонки «Снежный шторм»

29.01.2016
Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» - генеральный партнер гонки «Снежный шторм»

В субботу 23 января был дан старт первому этапу Кубка России по ралли-рейдам. Экстремальная гонка «Снежный шторм» протяженностью около 300 километров по заснеженной и частично обледеневшей местности подарила яркие впечатления тысячам зрителей.

Среди соперников выступали представители 11 городов нашей страны: действующие победители чемпионата России, мастера спорта международного класса в ралли-рейдах.

В первый день соревнования участники продемонстрировали свое мастерство на мотокроссовой трассе Бочманово, где эффектно преодолевали трамплины, вызывая восторженные возгласы болельщиков.

В воскресенье спортсмены должны были преодолеть дистанцию около 230 километров по обледеневшей и заснеженной дороге, где и определялись победители. Вечером этого же дня прошла церемония награждения.

Генеральным партнером гонки в третий раз выступил бренд премиальных моторных масел G-Energy. По словам генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию, компания «Газпромнефть – смазочные материалы» упорно трудится, чтобы соревнования проходили на высоком уровне.

«Благодаря ралли-рейдовым соревнованиям мы имеем уникальный испытательный полигон для тестирования наших масел G-Energy, - говорит заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию Роман Зимовец. -  Специалисты нашей лаборатории постоянно выезжают на гоночные трассы вместе с техническим персоналом команд и проводят в реальных условиях самые сложные испытания продукции. Постоянный мониторинг свойств наших смазочных материалов в экстремальных условиях позволяет потребителям быть уверенными в неизменно высоком качестве нашей продукции».


Возврат к списку