Новости

Новости

Покрытия MODENGY продлевают срок службы направляющих скольжения фармацевтического оборудования
09.12.2020
Благодаря нанесению покрытия MODENGY 1014 на направляющие оси оборудования фармацевтической промышленности значительно снижается коэффициент трения деталей и предотвращается их перегрев.
Покрытия MODENGY увеличивают ресурс амортизатора
02.12.2020

Применение покрытия MODENGY 1003 на внутренней поверхности направляющей штока амортизатора позволяет снизить трение и износ подвижных элементов, повысить плавность хода автомобиля, исключить необходимость установки фторопластовой втулки, благодаря чему снижается себестоимость устройства.

Выпущены новые очистители EFELE
27.11.2020
Три очистителя EFELE на водной основе начали производиться серийно. Новинки безопасны как для людей, так и для экологии.
Покрытия MODENGY увеличивают срок службы протезов стоп
25.11.2020

Применение покрытий MODENGY позволяет стабилизировать трение в паре резина-металл и обеспечить плавность работы механизмов, что способствует увеличению ресурса протезов стоп.

Покрытия MODENGY решают проблемы эксплуатации нефтяного оборудования в условиях морского климата
18.11.2020

Покрытия MODENGY увеличивают ресурс оборудования морских буровых платформ. Они создают на деталях устойчивый смазочный слой, защищающий их от негативного воздействия морской коррозионно-активной среды.

Покрытия MODENGY увеличивают ресурс звуковой аппаратуры
10.11.2020

Покрытие MODENGY PTFE-A20 эффективно защищает крепежные изделия от воздействия коррозии и других повреждений, а также облегчает монтаж и демонтаж соединений на протяжении нескольких лет даже при их ежедневной сборке и разборке.

Покрытия MODENGY решают проблему налипания расплавленного полиуретана на инструменты формовочного оборудования
03.11.2020
Покрытия MODENGY, создавая на шнеках и пресс-формах разделительный слой, предотвращают налипание расплавленного материала на элементы формующего агрегата. Благодаря снижению временных затрат на остановку оборудования для очистки повышается производительность обувных предприятий.
Применение покрытия MODENGY PTFE-A20 позволяет избежать прикипания резьбы шаровых пальцев
28.10.2020

Нанесение на резьбовую часть шаровой опоры антифрикционного твердосмазочного покрытия MODENGY PTFE-A20 облегчает монтаж и демонтаж соединения. Материал предотвращает прикипание и закусывание резьбы, а также защищает ее от воздействия коррозии и налипания абразива.