Выпущены новые очистители EFELE

Выпущены новые очистители EFELE

27.11.2020
Выпущены новые очистители EFELE

Ассортимент продукции EFELE продолжает расширяться за счет выпуска новых материалов. Очередными новинками стали очистители на водной основе EFELE CL-540, EFELE CL-593 и EFELE CL-592.

EFELE CL-540 выпускается в виде концентрата. Этот материал характеризуется высокой эффективностью и является экологически безопасным. Разбавленный концентрат подходит для чистки узлов и механизмов устройств (например, в автосервисах и на заводах) от жира, смазочных материалов и т.д. При этом EFELE CL-540 отлично справляется как с новыми, так и со старыми загрязнениями.

Универсальный очиститель EFELE CL-593 – концентрат. Материал имеет пищевой допуск категории A1 от международной организации NSF International, который подтверждает безопасность состава для потребителей и экологии. При смешивании концентрата с водой пропорция выбирается в зависимости от загрязнения. Данный продукт может применяться для чистки и дезинфекции, а также в качестве антисептика.

Очиститель и обезжириватель универсального применения EFELE CL-592 имеет пищевой допуск NSF A1. Средство может использоваться для удаления нагара, промышленных смазочных составов, которые изготавливаются на масляной основе, а также жира, загрязнений органического и иного происхождения с оборудования (в том числе пищевого), инструментов и различных рабочих поверхностей. Кроме того, продукт подходит для применения в качестве средства для дезинфекции, так как отлично справляется с определенными разновидностями бактерий, вирусов и грибков.

Все 3 новинки, в отличие от агрессивных растворителей (например, от бензинов, керосинов), нетоксичны и экологичны. При этом они просты в применении, способны в течение короткого времени качественно удалить многие загрязнения.

Новые очистители доступны для покупателей в канистрах из пластика по 5 л и 20 л.

Возврат к списку