Покрытия MODENGY увеличивают ресурс звуковой аппаратуры

Покрытия MODENGY увеличивают ресурс звуковой аппаратуры

10.11.2020
Покрытия MODENGY увеличивают ресурс звуковой аппаратуры

Стойки микрофонов, барабанные установки и другие элементы звукового оборудования собираются и разбираются до нескольких раз в день, а это сокращает срок их службы.

Нередко случаются заедание и закусывание резьбы при демонтаже соединения. Также крепеж часто поражает коррозия. Регулировка устройств становится затруднительной.

Чтобы не сталкиваться с такими проблемами, на крепежные изделия наносят антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY PTFE-A20.

Средство на основе тефлона, самого скользкого вещества, облегчает монтаж и демонтаж соединений. Данное покрытие эффективно защищает от коррозионного воздействия и образования задиров. А полупрозрачный цвет состава не нарушает внешний вид звуковых устройств. Также MODENGY PTFE-A20 не сползает с крепежа, как обычные тефлоновые спреи.

Даже после многократных откручиваний и закручиваний крепежа MODENGY PTFE-A20 продолжает выполнять свои функции. Регулировка штативов и других элементов происходит все так же плавно и точно.

Покрытие легко можно нанести самостоятельно, просто распылив из аэрозольного баллона. Материал полностью полимеризуется при комнатной температуре уже через 30 минут.

Максимального сцепления покрытия с поверхностью изделия можно достичь с применением специального очистителя - активатора MODENGY для предварительной подготовки крепежа.

Дорогостоящее звуковое оборудование служит намного дольше с антифрикционным твердосмазочным покрытием MODENGY PTFE-A20.

Возврат к списку