Статьи

Статьи

Специальные материалы для обслуживания линий производства майонеза
Специальная продукция Dow Corning, Permabond и Molykote сокращает интенсивность износа узлов оборудования для производства майонеза и предотвращает выход его из строя. Продукция, описанная в статье, имеет пищевой допуск, и тем самым не представляет угрозы для здоровья человека.
Медная паста Molykote Cu-7439 для подшипников печей полимеризации кованых изделий
С целью увеличения срока эксплуатации кованые изделия обрабатываются специальными антикоррозионными красками, отверждение которых происходит в печах полимеризации. Для обработки малоскоростных подшипников оборудования применяют термостойкую медную пасту Molykote Cu-7439 Plus.
Пищевая смазка Molykote G-4500 FM обеспечивает защиту установок шоковой заморозки на производстве мясных полуфабрикатов
Синтетическая смазка Molykote G-4500 FM превосходно защищает открытые зубчатые передачи, подшипники качения и приводные цепи установок шоковой заморозки от износа и коррозии.
Материалы от Dow Corning - надежность и безопасность индивидуальных систем зажигания
Силиконовые компаунды Dow Corning и пластичная смазка Molykote G-5008 гарантируют надежность системы зажигания, что позволит обеспечить более безопасную эксплуатацию автомобиля.
Ремонт автомобильного компрессора. Почему компрессоры выходят из строя и как это предотвратить?
Повышенное трение и перегревы приводят к быстрому изнашиванию деталей автомобильного компрессора, его поломкам и выходу из строя. Предотвратить возникновение неисправностей и преждевременный износ устройства помогает покрытие MODENGY Для деталей ДВС.
Капитальный ремонт компрессоров: этапы и мероприятия. Что можно сделать самостоятельно?
Капитальный ремонт компрессоров включает в себя много сложных технологических операций, но часть из них вы можете сделать самостоятельно.
Система SCR: в чем выгода для автовладельцев?
Решение об отключении системы SCR остается за автовладельцем. Однако эта процедура требует больших затрат, а ошибки в процессе ее выполнения влекут за собой ремонт или замену вышедших из строя элементов транспортного средства.