Статьи

Статьи

Медная паста Molykote Cu-7439 для подшипников печей полимеризации кованых изделий
С целью увеличения срока эксплуатации кованые изделия обрабатываются специальными антикоррозионными красками, отверждение которых происходит в печах полимеризации. Для обработки малоскоростных подшипников оборудования применяют термостойкую медную пасту Molykote Cu-7439 Plus.
Пищевая смазка Molykote G-4500 FM обеспечивает защиту установок шоковой заморозки на производстве мясных полуфабрикатов
Синтетическая смазка Molykote G-4500 FM превосходно защищает открытые зубчатые передачи, подшипники качения и приводные цепи установок шоковой заморозки от износа и коррозии.
Материалы от Dow Corning - надежность и безопасность индивидуальных систем зажигания
Силиконовые компаунды Dow Corning и пластичная смазка Molykote G-5008 гарантируют надежность системы зажигания, что позволит обеспечить более безопасную эксплуатацию автомобиля.
Ремонт автомобильного компрессора. Почему компрессоры выходят из строя и как это предотвратить?
Повышенное трение и перегревы приводят к быстрому изнашиванию деталей автомобильного компрессора, его поломкам и выходу из строя. Предотвратить возникновение неисправностей и преждевременный износ устройства помогает покрытие MODENGY Для деталей ДВС.
Капитальный ремонт компрессоров: этапы и мероприятия. Что можно сделать самостоятельно?
Капитальный ремонт компрессоров включает в себя много сложных технологических операций, но часть из них вы можете сделать самостоятельно.
Система SCR: в чем выгода для автовладельцев?
Решение об отключении системы SCR остается за автовладельцем. Однако эта процедура требует больших затрат, а ошибки в процессе ее выполнения влекут за собой ремонт или замену вышедших из строя элементов транспортного средства.
Специальные жидкости для вакуумных насосов EFELE
Вакуумные жидкости EFELE являются одними из самых востребованных материалов для паромасляных диффузионных насосов. Они позволяют получить ультравысокий вакуум, применяются при производстве оборудования, в металлургии и электронике.