Новости

Новости

Компания «Газпромнефть-СМ» вступила в ассоциацию ATIEL
25.02.2016
Компания «Газпромнефть–смазочные материалы» стала членом технической ассоциации европейских производителей масел ATIEL, являющейся одним из крупнейших международных отраслевых объединений.
СТО G-Energy Service открылась в Петропавловске
20.02.2016
В рамках собственной международной программы компания «Газпромнефть – смазочные материалы» открыла вторую станцию технического обслуживания G-Energy Service в Республике Казахстан. СТО была открыта при поддержке регионального дистрибьютора продукции G-Energy и Gazpromneft – ТОО «Торговый Дом «Технические Масла-Казахстан», который является одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов на территории Казахстана.
Продукция компании «Газпромнефть-СМ» вошла в список «100 лучших товаров России»
19.02.2016
Материалы Gazpromneft вошли в «100 лучших товаров России». Жюри оценило высокое качество всесезонных моторных масел Gazpromneft Diesel Premium 10W-40 и Gazpromneft Super 5W-40.
Дисперсия Molykote MKL-N увеличивает срок службы тросов башенных кранов
18.02.2016
Современные краны башенного типа – едва ли не самые распространенные средства механизации и оптимизации рабочих процессов на строительных площадках. Сегодня с помощью этой техники выполняются практически все монтажные и ремонтно-строительные работы.
Надежность установок замедленного коксования – заслуга Molykote P-74
17.02.2016
Резьбовая паста Molykote P-74 наносится на болты и шпильки при сборке оборудования УЗК. Она облегчает монтаж и демонтаж установок, обеспечивает постоянство момента затяжки резьбовых соединений и препятствует возникновению коррозии.
G-Energy Service открылся в Перми
15.02.2016
Новая СТО расположена на шоссе Космонавтов - в непосредственной близости от крупных автосалонов, реализующих автомобили отечественных и зарубежных производителей.
Европейские производители киноаппаратуры выбирают продукцию Dow Corning
10.02.2016
Прозрачный силиконовый герметик Dow Corning 3145 используется для обслуживания самых современных кинопроекторов. Он не только обеспечивает высокопрочное соединение электронных деталей, но и защищает их от влаги и других неблагоприятных факторов окружающей среды.
Масла G-Energy и Gazpromneft стали доступны на Юлмарте
05.02.2016
Компания «Газпромнефть-СМ» и ведущий интернет-ритейлер России компания «Юлмарт», представительства которой сегодня работают более чем в 200 городах России, начали сотрудничество. За три первых «пилотных» месяца функционирования проекта Юлмарт реализовал порядка 12 тонн продукции G-Energy и Gazpromneft.