Статьи

Статьи

Твердые порошковые смазочные материалы Molykote и особенности их применения
Твердые смазочные материалы Molykote в виде порошков используются как добавки (наполнители) при изготовлении пластичных и жидких материалов, а также в качестве готовых сухих смазок для различных узлов трения.
Паста Molykote P-74 обеспечивает надежность резьбовых соединений на нефтеперерабатывающих предприятиях
Резьбовая паста Molykote P-74 предотвращает появление типичных проблем при монтаже и демонтаже крепежа, обеспечивая его долговременную и надежную защиту даже в экстремальных условиях работы.
Покрытие болтов цинком: способы, виды и альтернативы
Цинковое покрытие является самым распространенным способом защиты крепежа от коррозии. Оно предотвращает разрушение деталей под воздействием агрессивных сред и обладает невысокой стоимостью.
Агрессивные среды. Испытания смазок и защитных покрытий
Испытания в агрессивных средах позволяют в короткий срок оценить и сравнить антикоррозионные свойства защитных материалов.
Резьбовая паста Molykote 1000 для колесных шпилек автомобилей
Резьбовая паста Molykote 1000 препятствует образованию коррозии, нестабильному усилию затяжки, схватыванию, задирам и заеданию крепежа. Использование данного смазочного материала позволяет избежать проблем, связанных с демонтажем шпилек.
Покрытие шайб. Способы защиты крепежа
Применение покрытий позволяет защитить шайбы от коррозии и негативных факторов окружающей среды, тем самым продлить период их функционирования и повысить надежность крепления.
Паста Molykote D Paste для обслуживания автоклавного оборудования
Паста Molykote D Paste применяется для профилактики растрескивания и прилипания резиновых уплотнителей дверей автоклавов, повышая их срок службы.