Статьи

Статьи

Применение силиконового компаунда Molykote 111 в газооборудовании
Силиконовый компаунд Molykote 111 успешно заменяет резиновые уплотнения для запорной арматуры газового оборудования. Он устойчив к агрессивным химическим веществам, совместим с большинством эластомеров и пластмасс.
Силиконовая смазка Molykote 33 Medium гарантирует долговременную эксплуатацию тривижнов
Применение пластичной смазки Molykote 33 Medium предотвращает заедание, примерзание и скрип призм тривижнов. Материал устойчив к смыванию водой и жестким температурным условиям эксплуатации.
Ремонт компрессора Scania. Основные неисправности и способы их устранения
Своевременное техническое обслуживание и ремонт компрессора в транспортных средствах компании Скания позволяет поддерживать нормальное функционирование устройства и снизить затраты на замену нагнетателя.
Литиевая пластичная смазка Molykote Multilub для централизованных систем смазывания автобетоносмесителей
Многоцелевая пластичная смазка Molykote Multilub имеет высокую несущую способность, не вымывается и не вытекает из систем смазывания автобетоносмесителей, защищая узлы трения от коррозии и износа в течение долгого времени.
Пластичная смазка Molykote G-0102 для обслуживания электрических двигателей ТЭЦ
Регулярное техобслуживание электрических двигателей необходимо для их надежной многолетней эксплуатации. Обязательный цикл работ включает в себя периодическое смазывание наиболее ответственных узлов оборудования, в частности, опорных подшипников статора.
Техническое обслуживание оборудования для переработки полимерных материалов
Применение высокоэффективных паст, пластичных смазок, масел Molykote от концерна Dow Corning обеспечивает значительное повышение надежности оборудования и снижение его простоев ввиду необходимости ремонта или внеочередного обслуживания.
АФП Molykote D-321R для эффективной работы дроссельных заслонок автомобильных двигателей
Антифрикционное покрытие Molykote D-321R обладает высокой адгезией, минимальным окислением и испарением, а также длительным смазочным эффектом. Оно обеспечивает плавный ход и четкое срабатывание дроссельных заслонок, а также их надежную защиту от фреттинг-коррозии.