Наиболее востребованные покрытия MODENGY в аэрозолях уже в продаже

Наиболее востребованные покрытия MODENGY в аэрозолях уже в продаже

11.12.2018
Наиболее востребованные покрытия MODENGY в аэрозолях уже в продаже
На промышленных предприятиях, в автосервисах, а также в бытовой сфере стали широко применяться антифрикционные покрытия MODENGY. Они помогают уменьшить трение в узлах оборудования и транспортных средств, значительно замедляя их износ, а также защитить металлические поверхности от коррозии.

Принимая во внимание отзывы и пожелания клиентов, компания "Моделирование и инжиниринг" выпустила несколько материалов MODENGY в аэрозольных баллонах.

За счет невысоких цен и удобства в применении составы MODENGY в таких упаковках являются наиболее выгодным решением для станций техобслуживания, единичного или мелкосерийного промышленных производств.

На сегодняшний день в аэрозольных баллонах доступны следующие материалы бренда:

  • Покрытие поршней MODENGY для деталей ДВС, применяемое при обслуживании юбок поршней двигателей, дроссельных заслонок, вкладышей, подшипников скольжения в автомобилях и т.д. После нанесения этого материала на поверхности новых деталей их приработка становится существенно легче и ускоряется. Кроме того, покрытие MODENGY для деталей ДВС предотвращает возникновение задиров на поверхностях и замедляет износ узлов трения. Материал доступен в баллонах по 210 мл.

  • Антифрикционное покрытие MODENGY 1001 с отличными противозадирными характеристиками. Оно наносится на крепежные детали из нержавеющих сталей, задвижки, штоки клапанов и т.д. Покрытие полимеризуется при комнатной температуре за короткий промежуток времени. MODENGY 1001 выпускается в аэрозолях по 210 мл.

  • Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1002 с высокими антикоррозионными и противозадирными свойствами. Материал защищает металлические поверхности от коррозии в течение длительного периода времени даже вне помещений (до двух с половиной лет). Это покрытие выпускается в аэрозольных упаковках по 210 мл и 520 мл.

Возврат к списку