Новости

Новости

Для обслуживания цепей и цепных передач предприятия на всей территории России применяют термостойкое масло EFELE SO-881
25.01.2018
Отличные эксплуатационные показатели и выгодная цена стали причинами того, что цепное масло EFELE SO-881 применяется на предприятиях разных направлений на всей территории России.
При поддержке масел G-Energy команда МАЗ-СПОРТавто стала серебряным призером «Дакара»
24.01.2018
Команда «МАЗ-СПОРТавто» при поддержке компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и бренда масел G-Energy завоевала серебро в самом знаменитом ралли-марафоне планеты – «Дакар-2018». Это лучший результат в истории выступления команды на этом престижном соревновании.
Работа пищевого оборудования для выпекания стала надежнее с пластичной смазкой EFELE SG-394
19.01.2018
Высокие эксплуатационные характеристики позволили смазке EFELE SG-394 успешно пройти испытания на предприятиях по изготовлению кондитерской и хлебопекарной продукции. Учитывая это обстоятельство, а также выгодную цену материала, специалисты профильных фабрик и заводов рекомендуют данный смазочный материал к применению при обслуживании отраслевого оборудования.
Смазка Molykote EM-60L используется при производстве автомобилей Volkswagen
17.01.2018
При обслуживании механизма замка в задних дверях автомобилей марки Volkswagen используется пластичная смазка Molykote EM-60L. Этот материал закладывается на стадии производства и гарантирует надежность автозамков на протяжении полного срока службы автомобиля.
Масла G-Energy во второй раз прошли испытание Африкой
15.01.2018
14 января на берегу Розового озера в Сенегале завершился ралли-марафон «Африка Эко Рейс». Команда G-Energy Team завоевала почетное «серебро», заняв второе место в командном зачете.
«Газпромнефть – смазочные материалы» и Kuwait Petroleum International подписали соглашение о сотрудничестве
11.01.2018
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», подписала соглашение о научно-техническом сотрудничестве в сфере производства смазочных материалов с Kuwait Petroleum International (KPI), которая входит в структуру Kuwait Petroleum Corporation – одной из крупнейших мировых нефтяных корпораций.
Масла G-Energy испытают сразу на двух континентах
30.12.2017
В январе 2018 года сразу на двух самых главных ралли-марафонах планеты – гонках «Дакар» и «Африка Эко Рейс» – пройдут тесты масел G-Energy. Технические специалисты компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и механики команд проведут тесты масел в экстремальных условиях многодневных внедорожных соревнований.
Новая станция G-Energy Service открылась в Афинах
29.12.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», в рамках международной программы по развитию сети партнерских станций технического обслуживания (СТО), открыла в Греции новый G-Energy Service.