Зарубежные партнеры компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошли обучение в Египте

Зарубежные партнеры компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошли обучение в Египте

16.06.2015
Зарубежные партнеры компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошли обучение в Египте

В Египте состоялась выездная конференция, организованная компанией «Газпромнефть  смазочные материалы» для сотрудников партнерской компании Ghabbour Auto  ведущего производителя и поставщика автомобилей Hyundai, Mazda и Geely на территории Северной Африки и Ближнего Востока.

В мероприятии приняли участие представители сервисных станций Hyundai, Mazda и Geely, а также сотрудники подразделения Ghabbour Auto – компании Pan African Lubricants SAE  эксклюзивного дистрибьютора компании «Газпромнефть  смазочные материалы» в Египте.

На конференции партнерам были презентованы стратегия развития международного бизнеса компании «Газпромнефть  смазочные материалы» и комплекс маркетинговых мероприятий на 2015-2016 год, включающий в себя программы по продвижению премиальной продукции, расширение инженерно-технических сервисов, а также активную рекламную поддержку.

Участникам конференции представилась уникальная возможность поболеть за команду G-Energy Team, которая выступает в Чемпионате мира по ралли-рейдам при поддержке компании «Газпромнефть  смазочные материалы». Перед стартом гонки партнеры пообщались с пилотом Владимиром Васильевым и штурманом Константином Жильцовым, которые рассказали про свой автомобиль и ответили на вопросы по использованию масел G-Energy на гонках.

«Мы активно выстраиваем программы поддержи наших зарубежных партнеров, поскольку видим значимость подобных инициатив для построения устойчивого клиентоориентированного международного бизнеса,  отметил генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан.  С компанией Ghabbour Auto Group нас связывает стратегическое соглашение, согласно которому с 2013 года идет системное развитие качественной дистрибуции масел Gazpromneft и G-Energy в B2C и B2B каналах на всей территории Египта».


Возврат к списку