Выставка «MiningWorld Russia» открыла новые деловые перспективы

Выставка «MiningWorld Russia» открыла новые деловые перспективы

27.04.2015
Выставка «MiningWorld Russia» открыла новые деловые перспективы

В Москве завершилась 19-я международная выставка "MiningWorld Russia".

В столичном МВЦ "Крокус Экспо" с 21 по 23 апреля 2015 года проходила 19-я ежегодная международная выставка оборудования и технологий для добычи и обогащения полезных ископаемых "MiningWorld Russia". Эта выставка является крупнейшей в России и странах СНГ площадкой, объединяющей передовые достижения отечественных и зарубежных отраслевых компаний. В этом году участниками стали 320 предприятий из 30 стран.

На выставке "MiningWorld Russia" был представлен широкий ассортимент продукции EFELE, востребованной в разных отраслях промышленности. 

В ходе мероприятия обсуждались актуальные задачи, которые стоят перед производящими компаниями отрасли. Для решения многих из них были сделаны технические предложения, в частности, на основе продукции EFELE. Некоторые компании уже давно в своей деятельности применяют эти специальные материалы и смогли по достоинству оценить их преимущества и эффективность.

В результате выставки производители не только показали свои достижения, но и смогли узнать о самых современных тенденциях в области горнодобывающей промышленности.


Возврат к списку