В Москве начала работу сеть станций техобслуживания G-Energy Service

В Москве начала работу сеть станций техобслуживания G-Energy Service

01.11.2016
В Москве начала работу сеть станций техобслуживания G-Energy Service
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» - оператор бизнеса масел «Газпром нефти» - открыла в Москве три новых станции технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service. На сегодняшний день в сеть входят 50 станций, работающие в семи странах мира. 

G-Energy Service — международная программа «Газпромнефть-смазочные материалы». По ее условиям, компания оказывает СТО партнеров поддержку: помогает приобретать специализированное оборудование, обучать персонал работе со смазочными материалами G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft) и осуществлять оформление станций. 

Все СТО G-Energy Service представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. 

Станции, открытые в Москве, располагаются по адресам: проезд Одоевского, дом 10, 1-й Нагатинский проезд, 2/2 и 5-й Верхний Михайловский проезд, 2. Помимо регламентных работ, автомобилистам предлагаются услуги по замене тормозных колодок, аккумуляторов, проведению кузовного ремонта, ремонта двигателя, отладке «развал-схождение» колёс, шиномонтажа. 

«Наш приоритет - единый стандарт обслуживания для всех регионов присутствия проекта. Мы предоставляем быстрый и технологичный сервис, рассчитанный на потребителей, которые ценят свое время, но при этом не готовы экономить на качестве, - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. Мы активно развиваем программу, открываем новые станции. Успешно работают СТО в Грузии и Венгрии, планируем в ноябре открытие в Армении».

Возврат к списку