Участие в работе международной выставки «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка»

Участие в работе международной выставки «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка»

28.04.2015
Участие в работе международной выставки «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка»

Члены дистрибьюторской группы ATF-DG в России приняли участие в работе ежегодной международной специализированной выставки "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка".

С 21 по 24 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде прошла ежегодная международная специализированная выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка". За долгие годы работы она заслужила репутацию одной из лучших площадок для демонстрации и обсуждения актуальных вопросов, касающихся основы российской промышленности –  тяжелого машиностроения.

Организаторами выставки стали Правительство Нижегородской области, выставочный комплекс "Нижегородская ярмарка", Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

В мероприятии приняли участие около 40 российских и зарубежных компаний из Санкт-Петербурга, Нижегородского, Московского, Саратовского, Ульяновского, Челябинского, Владимирского регионов, Республик Башкортостан, Беларусь и Удмуртия, а также из Германии, Швейцарии, Франции, Южной Кореи.

На экспозиции были широко представлены передовые технологии и современные концепции развития машиностроительного комплекса. Участники выставки продемонстрировали свои новейшие разработки в области робототехники, сварочного, гидравлического и пневмооборудования, смазочных и смазочно-охлаждающих материалов для металлообработки, средств механизации  и автоматизации производственных процессов, специализированного инструмента.

Члены дистрибьюторской группы ATF-DG в России приняли активное участие в работе выставки. На их стендах были представлены высокоэффективные смазки, антифрикционные покрытия, компаунды, пасты и герметики от Dow Corning, клеевые составы, а также другие специальные материалы для машиностроения. Особый интерес посетителей вызвали антикоррозионные составы, средства для смазки и защиты резиновых уплотнений Molykote, а также клеи Permabond для фиксации резьбы.

В ходе встреч с представителями машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий были установлены новые деловые контакты. Достигнуты договоренности о сотрудничестве и совместном тестировании представленных материалов.


Возврат к списку