Цианакрилатный клей Permabond C737 обеспечивает высокое качество автокомпонентов

Цианакрилатный клей Permabond C737 обеспечивает высокое качество автокомпонентов

18.09.2019
Цианакрилатный клей Permabond C737 обеспечивает высокое качество автокомпонентов

Склеиванию деталей уделяется пристальное внимание в разных отраслях промышленности, в том числе и в автоиндустрии. Так, для обеспечения высокого качества автокомпонентов производители стремятся увеличить прочность соединений, используя специальные клеевые и герметизирующие составы.

При их подборе нужно учитывать типы конструкционных материалов, из которых выполнены соединяемые детали, а также условия эксплуатации сопряженных элементов. Для склейки резиновых поверхностей с металлическими прекрасно подходит цианакрилатный клей Permabond C737.

В условиях автопредприятий этот состав показал отличные результаты. Детали быстро склеиваются с его помощью, при этом соединения получаются высококачественными. Клей Permabond C737 устойчив к ударным нагрузкам, вибрации и повышенным температурам. К тому же, он не требует предварительной подготовки склеиваемых поверхностей путем обезжиривания.

По отзывам технических специалистов отраслевых предприятий, соединения, полученные с помощью Permabond C737, отличаются высокой прочностью. Эти соединения даже прочнее резиновых уплотнений. Применяя данный клей, автопроизводителям удалось повысить эффективность своих предприятий и качество сборки изготавливаемых компонентов.

Успешно пройдя множество испытаний, клей Permabond C737 рекомендован для применения и уже активно используется на заводах по производству автокомпонентов при фиксации резиновых уплотнений на корпусных изделиях.

Возврат к списку