Специалисты молочных предприятий высоко оценили смазочный материал EFELE SG-396

Специалисты молочных предприятий высоко оценили смазочный материал EFELE SG-396

02.09.2022
Специалисты молочных предприятий высоко оценили смазочный материал EFELE SG-396

Натуральная молочная продукция – источник важных питательных веществ, таких как белок, жиры, минералы. Постоянное употребление этого продукта помогает поддерживать иммунитет, повышать работоспособность и концентрацию.

Молоко – товар, который пользуется огромным спросом. Оно входит в состав большинства блюд, а также используется без дополнительной обработки.

Современные заводы и комбинаты вырабатывают большой ассортимент молочной продукции. Молоко производят в сыром виде, перерабатывают в творог, сыр, сметану и сливки и многое другое.

Прежде чем молоко попадает в руки потребителя, оно проходит очистку, сепарирование, пастеризацию и прочие технологические операции. На всех стадиях производства используется большое количество различного оборудования, для того чтобы продукт был максимально качественным и полезным.

Крайне важно соблюдать правильную технологию изготовления и следить за четкой и бесперебойной работой оборудования. Материалы для его обслуживания должны иметь специальный пищевой допуск NSF H1, без которого они не могут быть применены на пищевых предприятиях.

Компания «Эффективный элемент» предлагает большой ассортимент смазочных материалов, среди которых специалисты молочных предприятий выделили EFELE SG-396.

Преимуществами этой многоцелевой смазки является пищевой допуск NSF H1, возможность использования в тяжелых условиях эксплуатации при больших нагрузках и средних скоростях. Помимо этого, материал обладает высокими антикоррозионными свойствами, несущей способностью и водостойкостью, а также имеет нейтральный запах.

Возврат к списку