Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray – выгодное решение для производств стройматериалов из ПВХ

Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray – выгодное решение для производств стройматериалов из ПВХ

12.05.2017
Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray – выгодное решение для производств стройматериалов из ПВХ
При ремонтных и отделочных работах строители широко применяют такие изделия из поливинилхлорида (ПВХ), как пластиковые оконные рамы, панели, подоконники, отливы, уголки, плинтусы, откосы и т. д. 

Чтобы повысить качество готовых изделий производители продукции из ПВХ внедряют новые технологии на свои предприятия и оснащают цеха современным импортным оборудованием.

Однако любой технике требуется регулярное качественное обслуживание. Учитывая специфику производства при техобслуживании оборудования, на предприятиях по изготовлению строительно-отделочных изделий из ПВХ активно используются материалы на силиконовой основе. Среди большого количества таких материалов на рынке смазок выделяется российская гибридная силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray.



В ходе испытаний на предприятиях по изготовлению продукции из ПВХ эта смазка показала отличную работоспособность в широком диапазоне температур. Кроме того, технические специалисты высоко оценили разделительные, смазывающие, диэлектрические, водоотталкивающие и антистатические свойства EFELE UNI-S Spray. При обслуживании деталей из пластика и резины этот материал не деформировал и не ухудшил внешний вид их поверхностей.

В процессе смазывания узлов оборудования было установлено, что расход EFELE UNI-S Spray значительно ниже по сравнению с аналогичными продуктами. Эта силиконовая смазка не имеет запаха и безопасна для человека. Смазочный материал легко попадает даже в самые труднодоступные участки узлов трения благодаря аэрозольной упаковке и насадке-трубочке. Дальнейшая эксплуатация оборудования показала, что силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray существенно повышает работоспособность техники и позволяет продлить срок ее службы. 

В отличие от известных импортных аналогов, которым EFELE UNI-S Spray нисколько не уступает по качеству, российская смазка намного выгоднее по стоимости.

По результатам испытаний производители стройматериалов из ПВХ приняли твердое решение в пользу использования гибридной силиконовой смазки EFELE UNI-S Spray для обслуживания оборудования на своих предприятиях.

Возврат к списку