Производители макаронных изделий дали высокие оценки материалам бренда EFELE

Производители макаронных изделий дали высокие оценки материалам бренда EFELE

20.01.2020
Производители макаронных изделий дали высокие оценки материалам бренда EFELE

Пищевые продукты производятся в непростых условиях. Оборудованию, которое используется в таком процессе, приходится работать в широком диапазоне температур, испытывая динамические нагрузки, воздействие моющих растворов и воды. Все эти факторы влекут за собой образование коррозии на деталях и ускоряют их износ.

На многих заводах по изготовлению макаронных изделий оборудование обслуживается малоэффективными маслами и смазками, вследствие чего частота ремонтных и сервисных работ увеличивается, а срок службы узлов трения уменьшается.

Отличная альтернатива этим материалам – составы от производственной компании "Эффективный Элемент". Она выпускает смазки и масла под брендом EFELE, которые способны надежно защищать технические устройства. Благодаря специальным допускам от NSF эти материалы можно использовать в узлах, взаимодействующих с пищевой продукцией.

Наибольшим спросом у отраслевых предприятий пользуются такие составы, как синтетическая смазка EFELE SG-392 с сульфонатом кальция и синтетическое (ПАО) масло EFELE SO-885, работающее в широком диапазоне температур.

Вышеуказанные материалы универсальны. Их можно использовать в подшипниках качения и скольжения, цепных и зубчатых передачах. EFELE SO-885 и EFELE SG-392 выдерживают высокие нагрузки, отлично защищают от износа и коррозии, практически не смываются водой, а также могут наноситься на большинство эластомеров и пластиков.

Смазочные составы EFELE позволили повысить производительность труда на отраслевых заводах, за что получили высокие оценки их специалистов по обслуживанию оборудования. В настоящее время эти материалы широко применяются в России и странах СНГ.

Возврат к списку