Победители конкурса от бренда масел G-Energy посетили концерт Comedy Club в Сочи

Победители конкурса от бренда масел G-Energy посетили концерт Comedy Club в Сочи

15.05.2017
Победители конкурса от бренда масел G-Energy посетили концерт Comedy Club в Сочи
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» и развлекательный телеканал ТНТ подвели итоги совместного конкурса «Нарычи на билеты Comedy Club в Сочи!» и наградили победителей.

Креативная идея конкурса была основана на рекламном ролике моторных масел G-Energy с участием известного звукоимитатора Даниэля Джованова, прославившегося своим уникальным умением в точности воспроизводить звуки различных автомобильных двигателей. По сюжету Даниэль имитирует звук двигателя гоночного автомобиля G-Energy Team, который преодолевает бездорожье, пески и ледяные заносы. Моторное масло G-Energy способствует эффективной работе «человека-автомобиля» в сложных условиях, характерных для внедорожных соревнований. 

На фоне успешного проката ролика, организаторы конкурса предложили зрителям Comedy Club поучаствовать в творческом испытании. Победителя ждала поездка для двоих на выходные в Сочи и посещение концерта Comedy Club. 

Информация о конкурсе была размещена в мобильном приложении ТНТ Club, на официальном интернет-сайте телеканала и в группах в социальных сетях. В телевизионном эфире о конкурсе рассказывал ведущий Comedy Club Павел Воля. Специально созданные для проекта ролики-анонсы акции с участием резидентов Comedy Club Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина и Андрея Аверина размещались в эфире телеканалов ТНТ и ТНТ 4 на протяжении всей кампании. 

Претендентам на победу необходимо было установить на одно из своих мобильных устройств специальное приложение, на базе которого и проходили все испытания. В рамках первого этапа конкурсной активности участникам нужно было рычать в микрофоны своих мобильных телефонов, накапливая виртуальные баллы-канистры G-Energy. Вторым этапом стала викторина, за правильные ответы в которой также начислялись баллы, а третьим – творческое задание, где требовалось, подобно Джованову, имитировать звук автомобильного двигателя и загрузить аудиозапись своего голоса в приложение. 

В конкурсе приняли участие более 11 тысяч человек. Участники, занявшие места с 4 по 50, получили ценные подарки и призы от бренда G-Energy. А трое финалистов, набравших наибольшее количество баллов, - Виктор Рева из Беслана, Людмила Горбунова из Армавира и Мария Рева из Гуково - встретились на концерте Comedy Club, прошедшем в Сочи. Перед началом программы победители пообщались за кулисами с резидентами клуба, получили автографы и сделали памятные фотографии.

Возврат к списку