Новый проект «Газпромнефть – СМ»: качественный сервис по разумной цене

Новый проект «Газпромнефть – СМ»: качественный сервис по разумной цене

30.03.2016
Новый проект «Газпромнефть – СМ»: качественный сервис по разумной цене

Совместный проект ГК «Модус» и «Газпромнефть-СМ» позволит автовладельцам сократить расходы на техническое обслуживание автомобилей и получить при этом услуги высокого качества.

На пресс-конференции 15 марта, посвященной началу сотрудничества предприятий, председатель совета директоров ГК «Модус» Алексей Лещенко заявил об уникальности нового дилерского сервиса, по стоимости сопоставимого с «гаражным». Антикризисное предложение, по мнению А. Лещенко, особенно привлечет тех клиентов, которые были вынуждены отказаться от обслуживания у официальных дилеров из-за высокой стоимости запасных частей.

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» производит премиальный бренд моторных масел G-Energy на своем заводе в Италии с 2010 года.

Данная линейка предназначена для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, активируя необходимые присадки в нужный момент.

«Газпромнефть – СМ» – единственная российская компания, прошедшая сертификацию на соответствие стандарту ISO/TS 16949. Это позволяет поставлять продукцию на конвейеры ведущих автопроизводителей. Имеются уже более 250 одобрений, включая BMW, Mercedes, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors и др. бренды. 

Специально для профессионалов автобизнеса компания «Газпромнефть – смазочные материалы» вывела на рынок линейку G-Energy Service Line, в которую входят самые современные материалы для использования на станциях технического обслуживания.

Коммерческий директор ГК «Модус» Николай Зайцев пояснил, что совместная программа дилерских центров «Модус» и производителя моторных масел G-Energy запускается в 9 городах присутствия дилера: в Центральном, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (25 станций техобслуживания). 

В рамках программы на СТО завезены 7 основных наименований масел из линейки G-Energy Service Line. По мнению коммерческого директора, эти масла, имеющие одобрение абсолютного большинства автопроизводителей, покроют 95 % потенциальных потребностей клиентов СТО.  

Снижение затрат автовладельцев будет происходить за счет более низкой стоимости масел G-Energy по сравнению с аналогичными продуктами других популярных марок. Кроме того, ощутима в 1,5 раза сниженная стоимость сервисных работ.

На старте акции на любое масло действует 10-процентная скидка. Дополнительно к техническому обслуживанию широкой линейки автомобилей проводится бесплатная комплексная диагностика транспортных средств. 

В дальнейшем планируется расширение сотрудничества ГК «Модус» с компанией «Газпромнефть-СМ».


Возврат к списку