Новая смазка EFELE продлевает работоспособность беговых дорожек

Новая смазка EFELE продлевает работоспособность беговых дорожек

23.12.2015
Новая смазка EFELE продлевает работоспособность беговых дорожек

Российская компания "Эффективный Элемент" разработала новый продукт, предназначенный специально для механических, магнитных и электрических беговых дорожек.

Не секрет, что в отсутствие должного ухода беговые дорожки начинают издавать неприятный шум и двигаться рывками, лента усыхает и трескается. Причина этих проблем – дефицит смазки. Без ее регулярного восполнения трение между полотном и деками возрастает, в связи с чем увеличивается нагрузка на двигатель и управляющую электронику. Это грозит преждевременным износом и даже выходом тренажера из строя.

Смазка для беговых дорожек EFELE предупреждает и решает перечисленные проблемы. Распределяясь по всей поверхности ленты, она обеспечивает ее равномерное движение при любой скорости (независимо от веса спортсмена). Смазка препятствует рассыханию бегового полотна, увеличивает срок эксплуатации дорожки, снижает шум при ее работе, совместима с резиновыми и пластиковыми деталями.



Баллон снабжен насадкой-трубочкой, что позволяет легко наносить состав. Смазка не имеет цвета и запаха, не содержит растворителей, поэтому безвредна для здоровья человека и домашних животных.


Возврат к списку