Новая станция G-Energy Service открыта в Ростовской области

Новая станция G-Energy Service открыта в Ростовской области

19.07.2017
Новая станция G-Energy Service открыта в Ростовской области
В Ростовской области начала работу еще одна станция технического обслуживания G-Energy Service, открытая в рамках международной программы компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети независимых партнерских станций технического обслуживания. 

Новый G-Energy Service расположен по адресу пос. Орловский, Октябрьский пер. 2А. СТО предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции G-Energy и Gazpromneft как для легкового пассажирского, так и для грузового транспорта. Среди них моторные и трансмиссионные масла, охлаждающая и тормозная жидкости, а также смазки. Помимо экспресс-замены масел и технических жидкостей, на G-Energy Service можно провести полную диагностику автомобиля, поменять тормозные колодки и аккумуляторные батареи, произвести шиномонтаж, сделать 3D-балансировку, приобрести или заказать запчасти. 

Посетителям СТО предлагается участие в акции «При замене масла, фильтр в подарок!». Все клиенты, воспользовавшиеся услугой по замене масла, получают масляный фильтр бесплатно. Предложение действует до 31 августа 2017 года.

Возврат к списку