Начался выпуск пищевой синтетической смазки EFELE SG-391 SPRAY

Начался выпуск пищевой синтетической смазки EFELE SG-391 SPRAY

15.09.2017
Начался выпуск пищевой синтетической смазки EFELE SG-391 SPRAY
Продукция торговой марки EFELE продолжает набирать популярность среди промышленных предприятий. Компания-производитель "Эффективный Элемент" занимается не только выпуском составов, уже зарекомендовавших себя с лучшей стороны, но и разрабатывает новые материалы, ориентируясь на пожелания клиентов.

Пластичная смазка EFELE SG-391 является одним из популярных синтетических смазочных материалов. Благодаря пищевому допуску она может применяться при обслуживании узлов в пищевом оборудовании. Ее широкий диапазон эксплуатационных температур позволяет применять состав и при смазывании узлов холодильных установок, и при обслуживании оборудования для термообработки.

В компонентную основу EFELE SG-391 входят полиальфаолефин и комплексный алюминиевый загуститель. Смазка хорошо себя зарекомендовала при обслуживании узлов трения скольжения и качения, открытых и закрытых зубчатых передач, уплотнений, цепных приводов.

В сентябре этого года данный смазочный материал начал выпускаться еще и в металлической аэрозольной упаковке.

Баллон (520 мл) имеет насадку-трубочку, которая плотно вставлена в головку. Это дает возможность наносить смазку точечно даже на участки узлов, труднодоступные для обслуживания.

Обладая высокими эксплуатационными свойствами и пищевым допуском, синтетическая смазка EFELE SG-391 SPRAY имеет отличные шансы стать востребованной при обслуживании и ремонте оборудования по производству и переработке пищевой продукции.

Возврат к списку