MODENGY 1014 используется для защиты оборудования по сбору и утилизации медицинских отходов

MODENGY 1014 используется для защиты оборудования по сбору и утилизации медицинских отходов

10.08.2020
MODENGY 1014  используется для защиты оборудования по сбору и утилизации медицинских отходов

Отходы медицинского происхождения являются одними из самых опасных для людей и окружающей среды. Неправильная или неполная утилизация использованных инструментов и средств индивидуальной защиты ведет к распространению инфекции, так как на них скапливаются бактерии и другие вредные вещества.

Выбрасывать подобный мусор как обычные бытовые отходы недопустимо. Его ликвидация происходит в особом порядке с применением специализированного оборудования. Перевозить медотходы необходимо транспортом, оснащенным дополнительной защитой для предотвращения заражения людей, воздуха, почвы.

Сервисные материалы для обслуживания оборудования  по сбору и утилизации медицинских отходов должны стабильно работать в условиях влажности и воздействия химических веществ.

Компания "Моденжи" предложила использовать для основных узлов трения утилизаторов покрытие MODENGY 1014. Состав на основе политетрафторэтилена и дисульфида молибдена устойчив к влиянию влаги и химически агрессивных веществ. Он создает на зубчатых передачах, резьбовых соединениях и подшипниках скольжения надежный защитный слой. Использование покрытия существенно продлевает срок службы деталей и предотвращает сбои в работе оборудования по сбору и утилизации медицинских отходов.

Возврат к списку