Масла Gazpromneft первыми среди российских продуктов получили одобрение Bosch Rexroth

Масла Gazpromneft первыми среди российских продуктов получили одобрение Bosch Rexroth

17.05.2017
Масла Gazpromneft первыми среди российских продуктов получили одобрение Bosch Rexroth
Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» - компания «Газпромнефть-СМ» - получил официальные одобрения Bosch Rexroth на гидравлические масла премиум-класса, выпускаемые под маркой Gazpromneft («Газпромнефть»). 

Гидравлические масла Gazpromneft с увеличенным интервалом замены и противоизносными свойствами успешно прошли испытания на соответствие новым требованиям Bosch Rexroth (спецификация RDE 90235) и получили рекомендацию к применению в современных гидравлических системах, предназначенных для интенсивной эксплуатации при различных температурах, в том числе и экстремальных, а также в условиях повышенной нагрузки. 

Гидравлические масла применяются в насосах гидравлических систем различных агрегатов, используемых в горнодобывающей, лесной, нефтедобывающей промышленности, транспорте, электроэнергетике, металлургии, авиакосмической технике, производстве пластиков и пластмасс. 

«Процедура получения одобрения Bosch Rexroth – одна из наиболее комплексных и длительных в сравнении с другими производителями техники. Масла Gazpromneft более года проходили стендовые испытания и лабораторные тесты. Полученное одобрение – это итог интенсивной работы специалистов научно-технического подразделения компании «Газпромнефть-СМ» и безусловное свидетельство качества нашей продукции, которая теперь официально рекомендована к применению в сложнейшей технике», - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан.

Возврат к списку