Компания DuPont выпустила новую противошумную смазку Molykote G-1079

Компания DuPont выпустила новую противошумную смазку Molykote G-1079

12.02.2021
Компания DuPont выпустила новую противошумную смазку Molykote G-1079

Такие характеристики как шум, вибрация и неплавность движения (noise, vibration and harshness, NVH) играют важную роль при эксплуатации автомобилей и промышленных приводных механизмов. Именно поэтому виброакустические параметры обязательно оцениваются специалистами в ходе разработки техники.

Для контроля NVH-характеристик существуют специальные смазочные материалы. Одна из последних эффективных разработок – смазка Molykote G-1079 от компании DuPont.

Обеспечивая минимальный коэффициент трения между сопряженными деталями, она способствует их более плавному скольжению, предупреждает появление шумов и вибраций.

Синтетический материал на основе полиальфаолефина работает в диапазоне температур от -40 до +130 °C, характеризуется низким выделением масла и устойчивостью к повышенным нагрузкам.

Смазка Molykote G-1079 подходит для сочетаний пластик/пластик, металл/пластик и металл/металл. Она демонстрирует отличные результаты при обслуживании транспортных средств и оборудования, оснащенного системой привода.

Использование Molykote G-1079 для двигателей электромобилей, помимо эффекта шумоподавления, обеспечивает экономию электроэнергии.

Возврат к списку