Идеальное решение для хладокомбинатов – цепное масло EFELE SO-881

Идеальное решение для хладокомбинатов – цепное масло EFELE SO-881

19.12.2023
Идеальное решение для хладокомбинатов – цепное масло EFELE SO-881

Производители мороженого сталкиваются с серьезными проблемами в процессе эксплуатации оборудования для выпечки вафельных стаканчиков. Цепи печей функционируют в условиях высоких температур, что негативно влияет на их работоспособность и надежность. Также значительно снижается производительность из-за образования нагара на поверхности механизмов.

В ответ на эти проблемы, специалисты компании «Эффективный Элемент» предложили инновационное решение – использование цепного масла EFELE SO-881. Этот продукт, имеющий пищевой допуск NSF H1, идеально подходит для применения в производственных условиях, где возможен контакт с продуктами питания.

EFELE SO-881 выделяется своими термостойкими характеристиками и высокой адгезией. Это обеспечивает эффективность при повышенных температурах и хорошее сцепление материала с обрабатываемыми поверхностями. Низкая испаряемость масла способствует поддержанию стабильности производственных процессов.

Применение EFELE SO-881 представляет собой перспективное решение для производителей мороженого, обеспечивая непрерывную работу оборудования, безопасность продукции и снижение операционных затрат.

Возврат к списку