EFELE SO-881 Spray ведет к новым стандартам эффективности на молочных предприятиях

EFELE SO-881 Spray ведет к новым стандартам эффективности на молочных предприятиях

12.05.2023
EFELE SO-881 Spray ведет к новым стандартам эффективности на молочных предприятиях

Выбор подходящего смазочного средства может значительно улучшить производственный процесс, и примером этого служит внедрение EFELE SO-881 Spray в молочную отрасль. Это эфирное цепное масло является идеальным решением для фасовочных линий, где износ конвейерных цепей может вызвать значительные трудности.

Ключевая особенность материала заключается в наличии пищевого допуска NSF H1. Это делает его отличным вариантом для использования на предприятиях, производящих продукты питания. Продукт не только соответствует стандартам безопасности, но и обладает высокими техническими характеристиками.

Применение EFELE SO-881 Spray гарантирует надежную защиту конвейерных цепей от износа, обеспечивая более эффективную и стабильную работу фасовочных линий. В долгосрочной перспективе это ведет к повышению производительности и сокращению расходов на сервисное обслуживание и ремонт установок.
Также стоит отметить уникальные характеристики данного состава – устойчивость к смыванию водой и превосходная адгезия. Это позволяет сохранять рабочие свойства материала даже при частых очистках устройств, снижая необходимость его замены.

В сфере молочного производства все больше внимания уделяется использованию высококачественных смазочных материалов. Одним из таких является EFELE SO-881 Spray. Специалисты по обслуживанию фасовочных линий высоко оценили продукт, отмечая увеличение производительности оборудования.

Возврат к списку