Бренды масел G-Profi и Gazpromneft и топливная карта «Газпром нефть» поддержали региональный конкурс «Водитель года – 2017»

Бренды масел G-Profi и Gazpromneft и топливная карта «Газпром нефть» поддержали региональный конкурс «Водитель года – 2017»

10.11.2017
Бренды масел G-Profi и Gazpromneft и топливная карта «Газпром нефть» поддержали региональный конкурс «Водитель года – 2017»
В Сочи при поддержке брендов масел G-Profi и Gazpromneft и топливной карты «Газпром нефть» прошел конкурс «Водитель года - 2017». Мероприятие состоялось в рамках реализации соглашения об импортозамещении между «Газпром нефтью» и Администрацией Краснодарского края и было приурочено к празднованию Дня Автомобилиста.

Соревнование прошло на трассе «Формулы 1» - «Сочи Автодром». В конкурсе участвовали водители рейсовых автобусов малого, среднего и большого класса различных транспортных предприятий Краснодарского края. Участники мероприятия должны были продемонстрировать не только навыки вождения и маневрирования, но также на скорость принять багаж у пассажиров, разместить в багажном отделении и вернуть обратно владельцу. Всего в конкурсе приняло участие 70 водителей из различных районов Краснодарского края.

В рамках проведения мероприятия все присутствующие могли подробнее узнать о продуктах производства «Газпромнефть-СМ» под брендами G-Profi и Gazpromneft, специально разработанных для коммерческого транспорта, а также ознакомиться с работой мобильной лаборатории и различными техническими сервисами. 

Также в рамках конкурса состоялась презентация топливной карты «Газпром нефть» для руководителей автотранспортных предприятий Краснодарского края. Компании, использующие топливные карты «Газпром нефть», получают возможность в режиме реального времени контролировать расходы на топливо, отслеживать все операции в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении, использовать гибкие настройки ограничителей карты. 

«Краснодарский край – один из ключевых регионов России с развитыми отраслями промышленности, транспорта и сельского хозяйства. Для нашей компании данный рынок представляет большой интерес в части дистрибуции широкого ассортимента нашей продукции. В рамках действующего соглашения об импортозамещении наша компания и Администрация Краснодарского края последовательно реализуют совместные проекты», - говорит заместитель генерального директора по продажам компании «Газпромнефть-СМ» Александр Климашин.

«Приоритеты нашей компании – простота, качество и технологичность в обеспечении коммерческого транспорта топливом, сопутствующими товарами и услугами. Кроме развития сервисов и продуктов, доступных по топливной карте «Газпром нефть», мы поддерживаем инициативы, направленные на рост профессионализма в отрасли. Поддерживая подобные мероприятия, мы стремимся развивать высокий уровень мастерства и навыки безопасного вождения среди водителей, укреплять имидж профессии», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.

Возврат к списку