Новости

Новости

Материалы MODENGY применяются для повышения ресурса поршневых компрессоров
23.09.2021
Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1007 наносится на поршни компрессоров и защищает их от износа в моменты «масляного голодания».
В услугу по проведению триботехнических испытаний от компании «Моденжи» добавился новый сервис: онлайн-трансляция исследований
22.09.2021
Заказчик испытаний получает доступ к изображениям с камеры и экрана монитора триботехнической установки. 
Для повышения надежности и долговечности крепежа ледостойких стационарных платформ применяются антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY
13.09.2021
Покрытие MODENGY 1014, устойчивое к влиянию агрессивных сред, в том числе и морского климата, позволяет продлить ресурс резьбового крепежа для морских платформ.
Покрытия MODENGY используются для обслуживания нагревательных элементов станков для сборки пластиковых оконных профилей
09.09.2021
Покрытие MODENGY 1007, обладающее высокими антиадгезионными свойствами, наносится на запаечные зеркала станков для сворки оконных профилей для предотвращения прилипания расплавленного ПВХ к инструментам.
Новая услуга от компании «Моденжи»: триботехнические испытания в Инженерном центре MODENGY
06.09.2021
⁠ Проведение триботехнических испытаний на машине трения позволяет подобрать оптимальные конструкционные материалы для производства узлов трения и смазочные составы для их обслуживания.
Компания «Моденжи» достигла успехов в разработке адаптивных покрытий
30.08.2021
Адаптивные покрытия – это материалы на основе твердых смазочных веществ, которые могут менять свою структуру в зависимости от условий эксплуатации.
Благодаря материалам MODENGY сокращается количество брака при производстве РТИ
24.08.2021
Резинотехнические изделия изготавливаются методом горячего формования, в процессе которого расплавленный материал налипает на поверхность оснащения. Для предотвращения прилипания используется покрытие MODENGY 1007.
Покрытия от компании «Моденжи» повышают качество резки оконного профиля из ПВХ
20.08.2021
Благодаря предотвращению прилипания поливинилхлорида к поверхности пильных дисков снижаются затраты на очистку оборудования и улучшается качество среза.