Выпущено 5 новых смазок EFELE для предприятий пищевой и других видов промышленности

Выпущено 5 новых смазок EFELE для предприятий пищевой и других видов промышленности

06.09.2019
Выпущено 5 новых смазок EFELE для предприятий пищевой и других видов промышленности

Сразу пять новых пластичных смазок EFELE выпущены в начале этого месяца.

Четырьмя новыми материалами пополнилась линейка составов для пищевых предприятий. Все 4 смазки получили допуск NSF категории H1, а также сертификаты Halal и Kosher.

Многоцелевая минеральная смазка EFELE MG-200 имеет полужидкую консистенцию и хорошую прокачиваемость, благодаря чему ее можно использовать в ЦСС (централизованных системах смазки). Эта пищевая смазка отлично подходит для обслуживания узлов, работающих при высоких нагрузках.

Для узлов оборудования, функционирующих на невысоких скоростях при больших нагрузках и ударных воздействиях, выпущены смазки EFELE SG-395 (на синтетической основе) и EFELE MG-202 (на минеральной основе). Они могут использоваться в оборудовании как пищевой, так и других отраслей промышленности. Например, благодаря белому цвету эти две пластичные смазки подходят для применения на "чистых" производствах (изготовление упаковок, бумаги, обоев, картона и т.д.).

Для высоконагруженных узлов пищевого и другого оборудования, контактирующих с водой, создана многоцелевая водостойкая смазка EFELE MG-292.

Ассортимент составов EFELE для индустриальных применений расширился за счет водостойкой минеральной смазки EFELE MG-222. Она не только устойчива к воздействию воды, но и выдерживает сверхбольшие нагрузки, а также ударные воздействия. Такие характеристики позволяют смазке эффективно работать в узлах и механизмах различного промышленного оборудования (прессового, металлургического, морского и др.).

Новые пластичные смазки EFELE можно приобрести в ведрах (5 и 18 кг) и бочках (180 кг). Составы EFELE MG-202, EFELE MG-222, EFELE MG-292, EFELE SG-395 также доступны в картриджах (400 г).

Возврат к списку