Новая исследовательская лаборатория открылась на предприятии «Моденжи»

Новая исследовательская лаборатория открылась на предприятии «Моденжи»

16.04.2024
Новая исследовательская лаборатория открылась на предприятии «Моденжи»

Крупный производитель антифрикционных твердосмазочных материалов – российская компания «Моденжи» запустила в эксплуатацию новую лабораторию, оснащенную современным оборудованием для исследования и разработки твердосмазочных покрытий, паст и сухих смазочных материалов MODENGY.

Лаборатория полностью готова для проведения триботехнических исследований и тестирования новых материалов, которые будут применяться в различных отраслях промышленности и хозяйственной деятельности.

Также на территории «Научно-производственного центра Моденжи» запущен дополнительный производственный участок для изготовления высококачественной специализированной продукции.



Расширение компании стало ответом на растущий спрос на инновационные твердосмазочные покрытия с уникальными свойствами и позволит увеличить объемы производства в данной сфере.

Совместное функционирование новой лаборатории и производственного участка предоставляет большие возможности для комплексного подхода к исследованию, разработке и тестированию антифрикционных твердосмазочных материалов.

Развитие производства «Моденжи» свидетельствует о стремлении к инновациям и постоянному совершенствованию технологии твердой смазки.

Возврат к списку