Заводы по изготовлению специализированных пищевых изделий применяют материалы EFELE

Заводы по изготовлению специализированных пищевых изделий применяют материалы EFELE

14.04.2019
Заводы по изготовлению специализированных пищевых изделий применяют материалы EFELE

Оптимальный рацион питания человека должен включать в себя пищевые продукты, которые ему необходимо употреблять в связи с состоянием здоровья, образом жизни и т.д.

Сталкиваясь с большими нагрузками, человеческий организм работает в особом режиме. Люди, часто испытывающие на себе такие нагрузки, употребляют специализированные пищевые продукты, которые созданы с учетом тех или иных физиологических потребностей.

Качество и безопасность такой продукции во многом зависит от надежности и точности применяемых при ее изготовлении машин, поэтому производители стремятся оптимизировать работу пищевого оборудования, которое используется у них на предприятиях.

За помощью в решении этого вопроса они обращаются к компании "Эффективный Элемент". Инженеры этой компании, в свою очередь, проводят технические аудиты на пищевых предприятиях и по их результатам консультируют отраслевых специалистов, предлагая им применять различные материалы EFELE в зависимости от узлов трения и условий их эксплуатации.

Составы EFELE содержат высококачественные компоненты и производятся с использованием передовых технологий. В сравнении с лучшими зарубежными аналогами, эти составы не хуже их ни по функциональности, ни по уровню качества, а по некоторым характеристикам даже впереди. Многие материалы EFELE были сертифицированы и теперь обладают пищевыми допусками от международных организаций.

В настоящее время на крупнейших российских заводах, на которых производят специализированное питание, применяется большинство составов вышеупомянутого бренда. Наиболее популярными среди них являются смазочные материалы с пищевым допуском EFELE SG-393, EFELE SO-864, EFELE MG-291 (все они имеют пищевой допуск NSF H1); пластичная смазка с дисульфидом молибдена EFELE MG-212, высокотемпературная медная паста EFELE MP-413, а также анаэробные клеи EFELE 133, EFELE 115 и EFELE 113.

Возврат к списку