Новости

Новости

В продажу поступило - Масло для цепей с графитом EFELE MO-749 в аэрозольной упаковке
19.07.2017
Масло для цепей с графитом EFELE MO-749 на основе смеси минеральных масел с добавлением графита и пакета присадок обладает повышенную несущей способностью и предназначено для работы с цепными передачами или направляющими скольжения в пыльных условиях при температурах до +160°C.
Новая станция G-Energy Service открыта в Ростовской области
19.07.2017
В Ростовской области начала работу еще одна станция технического обслуживания G-Energy Service, открытая в рамках международной программы компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети независимых партнерских станций технического обслуживания.
Материалы EFELE успешно заменяют составы импортного производства
17.07.2017
Смазки EFELE получили высокие оценки от представителей технических служб пищевых компаний-производителей. Было принято решение применять тестируемые материалы на отраслевых производствах.
В Кыргызстане открыт первый G-Energy Service
15.07.2017
Первая станция технического обслуживания G-Energy Service начала свою работу на территории Кыргызстана. Это 5-я станция в Центральной Азии, открытая в рамках реализации международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автотранспорта.
Мобильная лаборатория компании «Газпромнефть – смазочные материалы» приступила к работе в рамках ралли-марафона «Шелковый путь»
14.07.2017
Технические специалисты компании «Газпромнефть – смазочные материалы» приступили к работе в рамках ралли-марафона «Шелковый путь 2017». Уже не четвертый год компания проводит тесты своей продукции в условиях внедорожных соревнований, постоянно расширяя программу испытания смазочных материалов G-Energy.
Пластичная смазка EFELE SG-392 используется на серийном производстве шоколадных изделий
14.07.2017
Пищевая пластичная смазка EFELE SG-392 прошла испытания на кондитерской фабрике и стала применяться при обслуживании оборудования.
Команда G-Drive Racing протестирует масла G-Energy Racing в Чемпионате мира по гонкам на выносливость
12.07.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» поддержит в сезоне 2017 года автоспортивную команду G-Drive Racing, выступающую в Чемпионате мира по гонкам на выносливость.
«Газпромнефть – смазочные материалы» начали поставки судовых масел в морской порт Махачкалы
29.06.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», начала снабжение судов в порту Махачкалы.