Новости

Новости

Новая смазка EFELE продлит срок службы рыболовных катушек
13.04.2018
Новая синтетическая морозостойкая смазка от компании "Эффективный Элемент" предназначена для обслуживания рыболовных катушек любых типов, использующихся для летней и зимней рыбалки.
Новая смазка EFELE предотвратит коррозию и окисление электрических контактов
13.04.2018
Компания «Эффективный Элемент» разработала новый материал – Смазку для электроконтактов EFELE, который защитит элементы электрических систем автомобилей, промышленной и бытовой техники от коррозии и окисления.
Пищевые смазки EFELE улучшат работу тепличных хозяйств
09.04.2018
Специалисты тепличных хозяйств Ставропольского края будут применять пластичные смазки EFELE для своего оборудования. Они отметили высокое качество и надежность смазочных материалов.
Команда G-Energy Team заняла третье место в этапе Кубка мира по ралли-рейдам
04.04.2018
G-Energy Team в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова заняла третье место в генеральной классификации ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge.
Клеевые материалы Permabond показывают высокую эффективность при производстве медицинских инструментов
30.03.2018
Отверждаемые УФ-излучением и эпоксидные термоотверждаемые клеевые составы Permabond будут применяться при производстве медоборудования и медтехники.
Компания “Эффективный Элемент” выпустила новые смазки серии EFELE MG
30.03.2018
Линейка пластичных смазок серии MG от компании "Эффективный Элемент" пополнилась еще двумя новыми материалами: термостойкой смазкой на основе полимочевины EFELE MG-251 и универсальной смазкой с пищевым допуском EFELE MG-291.
Смазочные материалы EFELE повышают качество работы газового оборудования
29.03.2018
Испытания, проведенные на предприятиях-производителях газового оборудования, показали, что материалы EFELE повышают эксплуатационные характеристики выпускаемых изделий и обеспечивают высокую надежность их систем.
Участники международной выставки «Дальагро. Продовольствие» высоко оценили материалы EFELE
21.03.2018
С 15 по 17 марта 2018 года в кампусе Дальневосточного Федерального университета прошла международная выставка «Дальагро. Продовольствие». Участники и посетители высоко оценили представленные материалы EFELE  для оборудования пищевых и сельскохозяйственных производств.