Выпущено новое покрытие MODENGY PTFE-A20

Выпущено новое покрытие MODENGY PTFE-A20

15.05.2020
Выпущено новое покрытие MODENGY PTFE-A20

В настоящее время при сервисном обслуживании промышленной техники на ее узлы часто наносятся антифрикционные твердосмазочные покрытия (АТСП). Они позволяют минимизировать трение и износ деталей оборудования, которое применяется на различных промышленных предприятиях не только в России, но и ее пределами.

Компания "Моденжи", занимающаяся производством таких покрытий, представила свою новую разработку – АТСП MODENGY PTFE-A20. Основу этого материала составляет политетрафторэтилен. Покрытие можно наносить на пластик, кожу, дерево, резину и металл. При +20 °С данный состав полимеризуется за 30 минут. После отвердевания он образует на поверхности полупрозрачный сухой слой высокой прочности.

MODENGY PTFE-A20 избавляет от коррозии на металлических поверхностях, значительно снижает интенсивность трения и износа, предотвращает скрипы, прилипание и устраняет рывки при движении деталей. Этот продукт надежно выполняет свои функции даже при сильном запылении.

Сейчас новое покрытие MODENGY уже применяется в регулирующих и запорных устройствах водо- и газопроводов, а также в узлах оборудования для обработки древесины и металла, упаковочных машин. Кроме того, в процессе производства материал наносится на детали оргтехники и мебели и на элементы салона автомобилей.


Покрытие MODENGY PTFE-A20 уже доступно в нашем интернет-магазине в капсулах по 200 граммов, аэрозолях по 520 миллилитров, банках по 600 граммов и ведрах по 4,5 килограмма.

Возврат к списку