В соответствии с пожеланиями заказчиков изменена комплектация набора MODENGY Для деталей ДВС

В соответствии с пожеланиями заказчиков изменена комплектация набора MODENGY Для деталей ДВС

29.09.2021
В соответствии с пожеланиями заказчиков изменена комплектация набора MODENGY Для деталей ДВС

Набор для нанесения покрытия MODENGY на детали двигателей включает в себя антифрикционное твердосмазочное покрытие и Специальный очиститель-активатор MODENGY в аэрозольных баллонах.

Данный набор позволяет эффективно и удобно подготавливать поверхность деталей и наносить покрытие.

В соответствии с пожеланиями постоянных покупателей технологического набора его комплектация была оптимизирована.

Теперь Специальный очиститель-активатор MODENGY фасуется в аэрозольные баллоны по 210 мл. Его объема без остатка хватает для качественной подготовки поверхностей деталей к нанесению покрытия.

Аэрозольный баллон с антифрикционным твердосмазочным покрытием MODENGY Для деталей ДВС стал комплектоваться двумя сменными распылительными головками: щелевой для обработки больших площадей поверхности и соплом с узким факелом распыления для точечного нанесения материала на небольшие участки.

Упаковывать все компоненты набора начали в герметично закрытые пакеты, обновился дизайн этикеток на баллоне и упаковке.

Для освещения всех изменений, а также максимально подробной демонстрации процесса подготовки поверхности и нанесения покрытия MODENGY Для деталей ДВС была выпущена видео-инструкция. В ней пошагово рассмотрено применение материала на юбках поршней ДВС.



Также в пакете с баллонами находятся перчатки для защиты кожи рук от попадания материала в процессе распыления и буклет, в котором содержится QR-код для перехода на страницу с видео-инструкцией, развернуто описан процесс нанесения покрытия, его преимущества и примеры применения.

Набор MODENGY Для деталей ДВС доступен для заказа в нашем интернет-магазине, а также на популярных торговых площадках: Wildberries, Ozon, Яндекс-маркет, ALIExpress.

Возврат к списку