Стартовало серийное производство очистителя металла MODENGY

Стартовало серийное производство очистителя металла MODENGY

23.03.2019
Стартовало серийное производство очистителя металла MODENGY

Очистка металла и его обезжиривание – необходимые операции на любом заводе, так как они повышают качество склеивания элементов и окрашивания поверхностей, а также улучшают сцепление конструкционных материалов с наносимыми покрытиями.

Существует много очистителей, которые эффективны против только некоторых загрязнений. Кроме того, таким составам нужно длительный промежуток времени для сушки и даже после этого от них остаются следы на поверхностях деталей, что негативно сказывается на качестве дальнейшей обработки.

Компания "Моделирование и инжиниринг" учла потребности отечественных предприятий и разработала очиститель металла MODENGY, серийное производство которого уже стартовало. Состав выпускается в аэрозольных упаковках по 520 мл.

Очиститель металла MODENGY, имея в своем составе особые компоненты, способен довольно быстро и легко удалить различные загрязнения (силиконовые масла, технологические смазки и др.) с фрикционных муфт, цепных передач, тормозных систем, электроконтактов и обезжирить их поверхности. Аэрозольный баллон помогает очищать даже труднодоступные участки узлов и механизмов.

Нанесенный материал быстро испаряется, не оставляя никаких следов, за счет чего обеспечивается более качественное выполнение дальнейших операций по подготовке и обработке поверхности.

Многие зарубежные аналоги уступают очистителю металла MODENGY по эффективности и при этом оказываются дороже него до трех раз.

Данный материал уже доступен для приобретения.

Возврат к списку