Смазка EFELE SG-394 – выгодный выбор для кондитерских предприятий

Смазка EFELE SG-394 – выгодный выбор для кондитерских предприятий

11.08.2018
Смазка EFELE SG-394 – выгодный выбор для кондитерских предприятий
Повышение производственной мощности и оптимизация финансовых затрат – кране важные задачи для российских предприятий пищевой индустрии.

Применение специальных материалов EFELE решает эти задачи. Материалы данного бренда обладают высокими эксплуатационными свойствами и небольшой по сравнению с аналогами стоимостью.

Так, кондитерские предприятия уже испытали на отраслевом оборудовании синтетическую пластичную смазку EFELE SG-394. Этот состав прекрасно проявил себя в узлах трения с низкими скоростями, работающих при температурах около +200 °С и выше.

Помимо высокой термостойкости пластичная смазка EFELE SG-394 имеет допуск NSF H1, благодаря чему она имеет право применяться в местах, с которыми могут непреднамеренно контактировать пищевые изделия.

Этот смазочный состав способен также длительное время работать в условиях запыленности, высоких нагрузок, при воздействии химических веществ. Кроме того, EFELE SG-394 обладает высокими антикоррозионными свойствами и окислительной стабильностью.

Техслужбы кондитерских фабрик высоко оценили данную пластичную смазку EFELE, отметив ее отличную работоспособность в узлах отраслевого оборудования и выгодную стоимость, что повышает производительность труда на предприятиях, увеличивает межсервисные интервалы и в то же время снижает уровень финансовых затрат.

Возврат к списку