С герметиком DOWSIL 3145 нефтегазовое оборудование работает дольше

С герметиком DOWSIL 3145 нефтегазовое оборудование работает дольше

11.06.2019
С герметиком DOWSIL 3145 нефтегазовое оборудование работает дольше

Нефтегазовое оборудование работает в тяжелых условиях, поэтому его узлы и механизмы нуждаются в защите от воздействия факторов окружающей среды (пыли, воды, химически активных веществ и т.д.).

В связи с этим в процессе производства и обслуживания такой техники многие соединения герметизируются с помощью специальных составов (герметиков).

Сегодня герметики присутствуют на рынке в большом количестве, отличаясь друг от друга качеством, ценой и другими параметрами. Чтобы приобрести наилучший состав, предприятиям необходимо ответственно подойти к вопросу его выбора.

Силиконовый герметик DOWSIL 3145 уже показал свои возможности в ходе производства и техобслуживания нефтегазового оборудования.

Этот высокопрочный и в тоже время эластичный материал устойчив к действию агрессивных сред. Он отлично удерживается на поверхностях, обладает водо-, термо- и морозостойкостью, а также не вызывает коррозию уплотняемых деталей.

DOWSIL 3145 отвечает всем требованиям заказчиков и с учетом эксплуатационных характеристик превосходит аналоги других торговых марок.

При использовании этого герметика время работы устройств от одного техобслуживания до другого существенно увеличивается. Он уже активно применяется на предприятиях по производству оборудования для газовых и нефтяных скважин.

Возврат к списку