Продолжаются внедрения герметиков Dow Corning

Продолжаются внедрения герметиков Dow Corning

03.06.2016
Продолжаются внедрения герметиков Dow Corning

Силиконовые герметики Dow Corning предназначены для герметизации, склеивания, создания уплотнений, изоляции и других целей. Эти материалы находят широкое применение в промышленности как на этапе производства оборудования и техники, так и для их дальнейшего техобслуживания или ремонта.

В автомобиле- и машиностроении, авиации и космосе, бытовой технике и медицине, перерабатывающей промышленности и нефтедобыче, электронике и др. отраслях там, где требуется надежность и предсказуемость, а также для производства качественной продукции широко используются герметики этого производителя.

За первый квартал текущего года на российских предприятиях был произведен ряд внедрений герметиков Dow Corning, самыми востребованными из которых стали следующие материалы:

- универсальные клеи-герметики Dow Corning 7091 и Dow Corning AS 7096N – применяются для сборки корпусных изделий, в качестве формируемых на месте прокладок, для  герметизации и фиксации датчиков измерительных приборов, для герметизации стыков и швов при сборке холодильного оборудования и т.д.

Клей-герметик с высокой начальной прочностью Dow Corning 7092 – используется для поточной сборки корпусных изделий

Dow Corning Q3-1566 и Dow Corning 736 – применяются при производстве оборудования для предприятий общественного питания, для вклеивания и герметизации стекол на промышленных и бытовых печах, духовых шкафах, для ремонта бытовой техники.

Dow Corning 732 с пищевым допуском – на предприятиях авиационной, химической и пищевой промышленности.

Информация предоставлена компаниями ООО "Ресурс", г. Пермь, ООО "Одолень-Авиа", г. Москва, ООО "ИРТ", г. Ростов-на-Дону, ООО "Супер ОЙЛ", г. Краснодар, ООО "ДВК", г. Самара.

Возврат к списку