Предприятия рыбной промышленности сделали выбор в пользу составов EFELE

Предприятия рыбной промышленности сделали выбор в пользу составов EFELE

24.07.2018
Предприятия рыбной промышленности сделали выбор в пользу составов EFELE
В России добычей и переработкой рыбы занимаются предприятия как малого и среднего, так и крупного бизнеса. Данная отрасль промышленности постоянно развивается и в связи с этим возникает актуальный вопрос по усовершенствованию характеристик применяемой техники.

Одним из путей решения этой задачи является применение инновационных технологий и высококачественных сервисных материалов при обслуживании и ремонте оборудования.

Из широкого ассортимента материалов EFELE предприятиям рыбной отрасли предлагается использовать специальные составы, предназначенные для эксплуатации в пищевой индустрии и имеющие допуск Н1. Благодаря этому допуску пластичные смазки, масла и пасты EFELE можно применять в узлах при вероятности их случайного контакта с пищевой продукцией.

При этом материалы EFELE обладают высокими эксплуатационными характеристиками, а цены на них выгодно отличаются от цен на аналогичные составы других брендов.

Учитывая такие преимущества, сервисные специалисты рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих заводов дали высокую оценку смазочным материалам EFELE с пищевым допуском NSF.

К настоящему моменту налажены поставки этих составов с пищевым допуском NSF H1 на российские отраслевые предприятия Дальнего Востока.

Возврат к списку