Пищевые смазки EFELE улучшат работу тепличных хозяйств

Пищевые смазки EFELE улучшат работу тепличных хозяйств

09.04.2018
Пищевые смазки EFELE улучшат работу тепличных хозяйств

Современные тепличные комплексы ежегодно производят большое количество свежих овощей и зелени. Их продукция широко востребована и поставляется напрямую в рестораны и в торговые сети для дальнейшей продажи.

Для контроля влажности, освещенности, температуры и других показателей, переработки продуктов применяется специальное оборудование. Оно работает в условиях повышенных нагрузок, пыли и грязи, периодически промывается чистящими и дезинфицирующими растворами. При сервисном обслуживании такого оборудования необходимо учитывать условия эксплуатации и применять специальные смазочные материалы, которые не повлияют на конечное качество выпускаемой продукции.

Компания "Эффективный Элемент" предложило свое решение для обслуживания оборудования, задействованного при выращивании и переработке овощей и зелени. Пищевые водостойкие смазки EFELE SG-301 и EFELE SG-392 обладают всеми необходимыми свойствами, имеют пищевой допуск Н1, то есть могут применяться в узлах оборудования, имеющего случайный контакт с продукцией.

Технические специалисты тепличных комплексов Ставропольского края высоко оценили пищевые пластичные смазки EFELE и приняли решение об их дальнейшем применении в узлах своего оборудования.

Возврат к списку