Пищевые материалы EFELE работают на производствах мороженого

Пищевые материалы EFELE работают на производствах мороженого

30.12.2019
Пищевые материалы EFELE работают на производствах мороженого

В процессе работы на узлы производственного оборудования предприятий по изготовлению мороженого действуют низкие и высокие температуры, а также различные нагрузки. При чистке и дезинфекции элементы устройств подвергаются воздействию моющих средств и воды.

Чтобы отраслевое оборудование функционировало без сбоев, его необходимо обслуживать с применением сервисных материалов, которые устойчивы к вышеперечисленным условиям.

Такие материалы имеются в ассортименте составов EFELE. Они безопасны для человеческого здоровья, демонстрируют высокую эффективность на протяжении длительного периода времени, а также имеют пищевые допуски от независимой международной организации NSF.

По отзывам специалистов сервисных служб хладокомбинатов, для большинства обслуживаемых узлов подходит многоцелевая пластичная смазка EFELE SG-391 с допуском категории H1.

Пищевые смазочные материалы EFELE в аэрозолях также очень популярны на отраслевых производствах. Специалисты хладокомбинатов отметили, что термостойкое цепное масло EFELE SO-881 Spray легко и быстро наносится даже в труднодоступные зоны трения. При этом во многих случаях останавливать работу оборудования нет необходимости.

Универсальный очиститель EFELE CL-591 с пищевым допуском NSF A7 используется на отраслевых предприятиях для очистки поверхностей.

Эти и другие составы бренда EFELE характеризуются оптимальным соотношением "цена/качество", что выгодно отличает их от аналогов. Многие предприятия по изготовлению мороженого при подборе сервисных материалов выделяют данное преимущество как решающее.

Возврат к списку