Налажено серийное производство технических белых масел EFELE

Налажено серийное производство технических белых масел EFELE

19.02.2019
Налажено серийное производство технических белых масел EFELE

Самые различные предприятия медицинской, фармацевтической, косметической, пищевой, химической и других отраслей промышленности нуждаются в высокоочищенных белых маслах, которые используются как в качестве сырья для производства, так и для обслуживания оборудования.

Материалы на основе медицинского масла глубокой очистки производит компания «Эффективный Элемент». Белые масла EFELE МО-841 и EFELE МО-843 уже зарекомендовали себя на пищевых, фармакологических и косметологических производствах. Данные продукты зарегистрированы в категориях H1 и 3H по NSF, так как не содержат аллергенов и полностью безопасны для здоровья людей. Масла не имеют запаха и вкуса, поэтому при попадании на готовую продукцию не изменяют ее товарный вид и потребительские свойства.

Многие предприятия непищевой сферы – бумажные, текстильные, стекольные, мебельные и другие – также нуждаются в «чистых» маслах, при этом наличие у них пищевого допуска значения не имеет. Для таких предприятий подходят технические белые масла серии MO-842, разработанные компанией EFELE.

Линейка включает 4 вида масла универсального назначения, отличающихся вязкостью: EFELE MO-842 VG 15, EFELE MO-842 VG 22, EFELE MO-842 VG 32 и EFELE MO-842 VG 46. Все они изготовлены на основе медицинского масла и усилены пакетом специальных присадок. Белые технические масла EFELE обладают малой летучестью, хорошими разделительными и антикоррозионными свойствами.

В настоящий момент запущено серийное производство этих материалов. Для заказа и приобретения доступны канистры по 5 и 20 л, а также бочки по 200 л.

Возврат к списку